Разрабы Helldivers 2 могут вернуть печально известную планету Малевелон-Крик в игру


Народ в Helldivers 2 готовится к возможному возвращению на Малевелон-Крик. Некоторые игроки, помнят это место и ждут, не грянет ли там снова битва, особенно после провала важной миссии и наступления Автоматонов на сектор Северин, где и находится Крик.

Сообщество гадает, когда именно боты вернутся, возможно, 1 апреля или в "День памяти Малевелон-Крик". Некоторые опасаются, что возвращение будет слишком легким, другие надеются на что-то по-настоящему сложное и запоминающееся, с новыми врагами и оружием. В общем, все в ожидании, что Arrowhead сделает дальше.

Еще директор Helldivers 2 рассказывал, как ООН заинтересовалась психологией игры, и как PlayStation отреагировала на его совет игрокам не покупать игру, пока серверы не починят.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Resident Evil Requiem стала самой быстро продаваемой игрой в истории франшизы

Таинственный игрок поставил на инопланетян: $300 тысяч на признание внеземной жизни

Количество игроков в Highguard почти достигло двузначного числа — это полный провал для игры

Ubisoft раскрыла планы на развитие Assassin's Creed и подтвердила создание ремейка Black Flag

Промокоды Мир танков в марте 2026 года. Как получить золото, премиум и многое другое

Meta* приобретает Moltbook — аналог Reddit, где между собой общаются ИИ-агенты

Valve выпустила масштабное обновление с улучшениями для Deadlock

Хидэки Камия о Resident Evil: без страха и с акцентом на головоломки


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2