Стали известны подробности первого крупного обновления для Monster Hunter Wilds


Capcom не дремлет и готовит для Monster Hunter Wilds первое крупное обновление, которое выйдет 4 апреля. Там появится Мизуцунэ, плюс хардкорные монстры для тех, кто любит пострадать: Зох Шиа и Рей Дау (для них нужен HR 50).

Еще добавят Grand Hub – типа центрального места, где можно потусить, похвастаться шмотками, сыграть в боулинг и вообще почувствовать себя как дома. В хабе будут сезонные фестивали и крутые повара Палико. Доступ к хабу откроется на HR 16.

Также появятся Arena Quests – испытания на время с фиксированным набором снаряжения, где можно посоревноваться с другими игроками. Ну и, наконец, можно будет наряжать Альму и покупать косметику за деньги. Обновление обещает быть масштабным и интересным как для ветеранов, так и для новичков серии.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Первые отзывы и оценки игры Crimson Desert от профильных изданий

Новый модуль GreenBoost увеличивает доступную видеопамять для NVIDIA

Crimson Desert: Как получить Шляпу Короля Пиратов с навыком обнаружения сокровищ

Обновление Crimson Desert: улучшения в геймплее и исправления багов

Ремейком Resident Evil Code Veronica займутся разрабы ремейков Resident Evil 4

Как Pocketpair планирует развивать Palworld после 2026 года

Подборка модов для Minecraft по аниме «Клинок, рассекающий демонов»

Call of Duty: Modern Warfare (2019) резко обрела популярность, благодаря большой скидке


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2