Разрабы Civilization 7 готовят новый патч с улучшениями и исправлениями интерфейса


"Цивилизация 7" не совершила революцию в жанре, но разработчики из Firaxis Games готовят патч с улучшениями, чтобы игрокам стало приятнее. Основной упор сделан на интерфейс, который многие критиковали: теперь можно будет переименовывать города, ускорять передвижение юнитов и легче замечать вражеские атаки. Ещё обещают сделать подсказки понятнее.

Баланс тоже подкорректируют, чтобы игра не пролетала слишком быстро по эпохам. В общем, глобальных изменений не будет, но мелочи должны порадовать фанатов. У "Цивилизации 7" пока не очень высокие оценки в Steam, и даже старые части, вроде Civ 5, иногда обгоняют её по популярности. Поэтому разработчики надеются, что патч и новые дополнения с Болгарией, Непалом и Симоном Боливаром поднимут интерес к игре.

Кстати, в официальном видео с анонсом патча даже нашли пару багов в интерфейсе, но это, скорее всего, ошибки монтажа.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=-1ilg2l87Ak&ab_channel=SidMeier'sCivilization


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Crimson Desert: Как починить Древний Генератор и запустить все печи в мастерской Килндена

Список игр PlayStation Plus, доступных подписчикам в апреле

Моддеры представили VR-версию Resident Evil Requiem с новым геймплеем

Crimson Desert: Как выследить и убить Тростникового Дьявола на поляне

Обновление Crimson Desert: новые ездовые компаньоны и улучшения игры

Life is Strange: Reunion — как найти и прослушать все подкасты

Crimson Desert: Как победить Копатрона — механического гиганта в карьере

Названа дата выхода Super Meat Boy 3D — релиз в этом месяце!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2