Открытый мир Sengoku Dynasty стал еще реалистичнее с новым обновлением

Открытый мир Sengoku Dynasty стал еще реалистичнее с новым обновлением

Позавчера в 15:45

Ребята из Superkami, создатели Sengoku Dynasty, не дремлют и продолжают пилить обновления для своей RPG про средневековую Японию. В новом патче 1.0.3.0, который они назвали "Mono No Aware", мир стал живее и реалистичнее. Теперь погода и окружение реально влияют на персонажей, так что нужно адаптироваться, чтобы не помереть, например, греться у костра зимой.

Еще добавили возможность передать бразды правления наследнику, сохранив часть опыта и шмоток. Появились квесты на время, которые нужно успеть выполнить до конца сезона, иначе провалятся. Разрабы обещают в будущем еще больше квестов и NPC.

Для владельцев Steam Deck хорошая новость: игра теперь нормально работает на этой платформе. Ну и по мелочи подправили интерфейс, баланс ресурсов, добавили новые лица мужикам и лесной склад. Сейчас в Steam скидки, так что можно купить игру подешевле. Разрабы даже отдельный пост запилили, где все подробно расписали про обновление.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=NtXcvo3acfM&ab_channel=ToplitzProductions


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2