Студия GamesVoice озвучила мини-сериал «Брайт Фоллс» на русском языке


Студии GamesVoice и RavenCat, известные своими переводами игр, порадовали фанатов русской озвучкой мини-сериала "Брайт Фоллс". Этот получасовой ролик служит приквелом к Alan Wake, а голоса персонажей дублированы теми же актёрами, что работали над играми Remedy Entertainment для GamesVoice.

Несмотря на опыт, GamesVoice подчеркивает, что их основной фокус остается на видеоиграх. Они поделились новостями о дубляже Alan Wake 2, работа над которым ведется с 2023 года и финансируется за счет краудфандинга. Необходимая сумма была собрана.

Процесс озвучивания Alan Wake 2 продвигается: записаны и обработаны реплики, проведено первичное тестирование. В GamesVoice намекают, что релиз дубляжа не за горами, ориентировочно в первом квартале текущего года. Озвучка охватит не только основную игру, но и все дополнения.

Также GamesVoice озвучила ожидаемую стоимость дубляжа Kingdom Come: Deliverance 2. Сумма оказалась внушительной – около 30 миллионов рублей, что вдвое превышает стоимость озвучивания Red Dead Redemption 2.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

GamesVoice работает над дубляжом Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, но CD Projekt RED против

Nintendo упростит процесс замены аккумулятора в европейской версии Switch 2

Трейлер и подробности о переносе игры Tomb Raider на 2027

007 First Light - Как решить головоломку с камином

Крупный поставщик читов для GTA Online и CS2 пострадал из-за масштабной утечки данных пользователей

Новый Onimusha: Way of the Sword выйдет в сентябре

Фэй в God of War: Laufey — новая героиня и её боевые возможности

История успеха Dying Light: от патчей до AAA-проекта


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2