Ажиотаж вокруг Split Fiction побудил игроков сыграть в It Takes Two


Вышла новая кооперативная игра Split Fiction от Hazelight, и она уже рвет чарты Steam. В день релиза в нее играли 24 тысячи человек, и прикол в том, что столько же людей сейчас играют и в их предыдущий хит, It Takes Two. Похоже, хайп вокруг новинки подстегнул интерес к старой игре.

Split Fiction рассказывает о двух писательницах, застрявших в своих же историях. Как и раньше, нужен напарник, но есть Friend's Pass, так что друг может присоединиться, даже если не покупал игру. Плюс теперь есть кросс-платформенный мультиплеер.

Критики в восторге, Split Fiction уже назвали самой высокооцененной игрой года. Ажиотаж явно оправдан. Кстати, It Takes Two тоже не пальцем деланная, она в свое время взяла звание игры года. Три месяца назад, когда Split Fiction только анонсировали, в It Takes Two одновременно играли 71 тысяча человек в Steam. Посмотрим, сможет ли новинка повторить этот успех в ближайшие выходные.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

мразь 7 мар. 2025
Очень даже не плохая, интересная игрушка, особенно если играть вместе с парнем)

Содержание

В начало
Комментарии

Fallout 76: Новый курс на углубление мира в 2026 году

Запуск нового PvE-события в ARC Raiders стало не особо удачным

Гайд на Арклайт в Arknights: Endfield — лучший билд, оружие и команда для ушастой мечницы

Цзы Бай в Genshin Impact: Новый Гео-персонаж и трейлер "Бренная плоть возвращается в мир"

Объявлена ​​дата выхода Final Fantasy 7 Rebirth на Xbox

Отцы Fallout о будущем серии: Кейн, Боярский, Фарго и Bethesda

Гайд на Алеша в Arknights: Endfield — лучшие билды на универсала

Call of Duty подверглась критике со стороны WARDOGS за комментарий: «Нет скинов Ники Минаж»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2