ПК-порт Marvel's Spider-Man 2 обзавелся четвертым патчем с исправлениями


Nixxes продолжает пилить PC-версию Marvel's Spider-Man 2, и вот вышел уже четвёртый патч. Главное – пофиксили проблемы с производительностью, особенно с трассировкой лучей, и оптимизировали игру в местах с песком.

Еще исправили всякие баги, например, следы в первой миссии теперь появляются, и настройки яркости больше не слетают. Навигацию по карте тоже улучшили, и теперь игра не вылетает, если быстро выйти после запуска. Мышь больше не глючит в режиме прокрутки.

В общем, поработали над стабильностью, визуалом и интерфейсом. Народ в Steam оценил старания – положительных отзывов уже 72%, хотя на старте было не очень. Кстати, для Kingdom Come: Deliverance 2 тоже скоро патч выйдет, и моды добавят.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Asus представила линейку устройств в дизайне Kojima Productions — включая ROG Flow Z13

Прощание с Anthem: Серверы отключены, но надежда жива

Бесплатные Роблоксы в Январе 2026 — как получать робуксы без доната и не стать мамонтом

В Manor Lords появится система, которая позволит вам экономически разорять своих соперников

"Южный Парк" и Fortnite: Слухи о грандиозном кроссовере набирают обороты

Nvidia выпустила нативное приложение GeForce NOW для Linux

Lords of the Fallen 2: Разработчики опровергли обвинения в копировании Elden Ring

StarRupture: Где найти все чертежи и редкие схемы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2