Metropolis 1998 получил крупное обновление демоверсии с более «живым» поведением жителей


Градостроительный симулятор Metropolis 1998 получил крупное обновление своей демки. Разрабы прокачали поведение горожан – теперь они не только работают, едят и спят, но и занимаются своими делами в свободное время. Ещё улучшили систему спроса и предложения, учитывая потребность жителей в офисах и промышленных зданиях.

В демке появились задания для мэра, за выполнение которых дают всякие плюшки. Теперь в город могут приезжать люди извне, и можно раздавать команды на паузе. Разрабы подправили интерфейс, упростили прокладку дорог и добавили мини-карту. На ней можно свободно строить на небольшом участке 10х10 без всяких целей.

Демку можно скачать в Steam. Игра выйдет эксклюзивно на ПК и скоро появится в раннем доступе. В раннем доступе будет то же самое, что и в демке, только контента побольше.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Найт-Сити с эффектом присутствия: в Cyberpunk 2077 добавили трекинг головы без VR

ARK: Survival Ascended — обновление Heaven & Abyss: новые локации, боссы и контент

LEGO Skylines: Paradox Interactive превращает мечты в кирпичики

Rockstar прокомментировала многочисленные утечки геймплея GTA VI

Опубликованы новые системные требования ремастера The Witcher 3 для ПК

1666: Amsterdam в раннем доступе: амбиции Патриса Дезиле и смешанные отзывы игроков

Gray Zone Warfare переходит в альфу: убежища, крафт и криминальный бизнес

Future Games Show на gamescom 2026: расписание, ведущие и список ключевых проектов


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2