Игроки Civilization 7 по ошибке получили ранний доступ к следующему дополнению


В Civilization 7 вышло крупное обновление 1.1, которое должно было исправить кучу багов и добавить контента. Но народ все равно недоволен, считают себя бета-тестерами, особенно с учетом косяков с Великобританией.

Самое забавное, что некоторые игроки на PS5 случайно получили доступ к DLC с Симоном Боливаром, Непалом и Бельгией аж за две недели до официального релиза 25 марта! DLC должны были получить только владельцы дорогих изданий, но тут оно само вылезло.

Поклонники, конечно, сразу начали все расспрашивать про новые фишки, но в основном все в печали, потому что это еще один звоночек, что игру выпустили сырой. И самое интересное, что косяк, похоже, только на PlayStation 5, так что, может, это вообще Sony накосячила, а не разработчики из Firaxis Games.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд по временам года в Don't Starve

Возможный кроссовер Apex Legends и Cyberpunk: Edgerunners

🔥 Горячее

Тарков погрузится во тьму: Battlestate Games анонсировали событие Blackout

Лучшие плейсы в Роблокс этого лета — страшилки, аномалии, соревнования, стрелялки и многое другое

THR: Warner Bros. Pictures работает над фильмом про Сиреноголового

По SCP Foundation снимут полнометражный фильм — его хотят выпустить в 2027 году

Бывший глава Blizzard требует "цифрового обещания" от платформ

Завод Sony по производству дисков уже перепрофилируется


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2