Третий сезон Call of Duty: Black Ops 6 стартует в апреле


Activision перенесла старт третьего сезона в Call of Duty: Black Ops 6 и Warzone с 20 марта на 3 апреля. Главная причина – хотят, чтобы все было на высшем уровне. В этом сезоне обещают вернуть легендарную карту Верданск в Warzone, чего фанаты очень ждут.

Activision пообещала рассказать больше подробностей после празднования пятилетия Warzone на следующей неделе. Возвращение Верданска – это большая ставка, потому что игра переживает не лучшие времена, судя по статистике в Steam. Говорят, если Верданск не вернет интерес игроков, то Warzone 3.0 могут и не выпустить в следующей части CoD. Так что ждем 3 апреля и надеемся на лучшее!


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд Marathon: Как быстро повышать уровень в игре

Джефф Каплан назвал причину ухода из Blizzard, которая стала для него последней каплей

Генеральный директор Embark Studios обсудил использование ИИ в ARC Raiders

Девятый сезон «Рика и Морти» начнёт выходить 25 марта — первые кадры

Дата выхода психологического хоррора BrokenLore: FOLLOW объявлена

Resident Evil Requiem: Как исправить ошибку Unhandled Exception с вылетом игры

Новый способ обхода защиты Xbox One через физическое воздействие

[СЛУХ] Дата выхода Super Meat Boy 3D случайно была раскрыта через eShop


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2