Добавить в Избранное

Презентация The Relic: The First Guardian на фестивале IGN Fan Fest

youtube

На фестивале IGN Fan Fest была представлена Action-RPG под названием The Relic: The First Guardian, которую сравнивают с играми серии Dark Souls.

Игрокам предстоит примерить роль последнего защитника мира, погруженного во тьму. После уничтожения древней реликвии Асилтус превратился в мертвую землю, и только главный герой сможет воссоединить фрагменты реликвии и закрыть бездну.

Разработчики обещают динамичные сражения с уникальными боссами, систему настройки рун, прокачку персонажа и исследование постапокалиптического мира.

Релиз игры запланирован на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Русская локализация не предусмотрена. Больше деталей об игре, как и точная дата выхода, пока не разглашаются. Ориентировочный год выхода – 2025.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Удаление петиции о локализации Fable: реакция сообщества

Прощайте, игры: 12 тайтлов покинут PlayStation Plus в июле

Gothic 1 Remake — как изучить магию, открыть круги и стать сильнейшим магом. Часть 2

Tencent пересматривает инвестиции в игровые студии

Capcom пока не планирует ремейки Resident Evil 5 и 6

Из компьютеров на Windows можно будет собрать свою Steam Machine — установив SteamOS

Owlcat Games запускает собственный игровой лаунчер

Gothic 1 Remake — где найти башню Ксардаса и как победить всех големов


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2