Анонсирована новая игра про покемонов Pokémon Champions для телефонов и Switch


На Pokémon Presents анонсировали новую игру Pokémon Champions для мобилок и Switch, где упор будет на сражения. Разработкой занимается студия The Pokémon Works, а Gamefreak помогает с планированием. Самое интересное, что в боях вернут Мега-эволюцию (как в Omega Ruby и Alpha Sapphire) и дадут использовать Терасталлизацию (из Scarlet и Violet) одновременно, чего раньше не было.

Игроки смогут переносить своих покемонов из других игр через Pokémon Home и сражаться ими в разных режимах. Подробностей пока мало, но обещают кроссплатформенные битвы и "множество различных режимов". Надеемся, что Champions сделает соревновательные бои более доступными для новичков, упростив изменение характеристик покемонов и создание команд.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=W7FTkUFU7nw&ab_channel=TheOfficialPokémonYouTubechannel


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Проблемы разработки Star Wars Eclipse: что происходит

007 First Light - Как решить головоломку с камином

Создатели Marathon рассказали о режиме «Спонсорское выживание»

007 First Light - Гайд по пасхалкам, отсылкам и камео

007 First Light - как выполнить «Rush over a Edge» (испытание «Soft Landing»)

Промокоды Клуб Романтики на июнь 2026 года на алмазы

Брайан Холинка возглавит разработку MMO по League of Legends

Ролевая игра Ragnarok Console Project выйдет в 2027 году


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2