Longvinter полностью вышла с новым обновлением в Steam


Наконец-то, после трех лет в раннем доступе, Longvinter вышла в релиз 1.0 в Steam! Разработчики рады, что завершили такой большой проект, и хотя небольшие недочеты еще есть, игра полностью готова. Сейчас они займутся оптимизацией для Steam Deck, улучшением управления с контроллера и исправлением багов.

В релизной версии добавили новые места для добычи и переработки нефти, случайные события с падением вертолета, новых животных и маунтов, а также кучу всякого снаряжения – больше сотни новых предметов и улучшений! Разрабы хотели, чтобы обновление 1.0 ощущалось как что-то новое даже для тех, кто играл в раннем доступе.

В будущем обновлении 1.1 появится фермерство, переделают обучение для новичков, добавят аренду квартир и возможность создавать сообщества. А еще, Longvinter планируют выпустить на PlayStation в 2026 году.

Игра стоит 599 рублей, полностью переведена на русский, и имеет в основном положительные отзывы (71% из 5,5 тысяч).


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

В Marvel Rivals появится 7 новых героев и даже 2 злодея: Доктор Дум и Горр

Ubisoft намекает на финальное DLC для Assassin's Creed Shadows: "Чёрный прилив" грядет

Сюжетное дополнение для Resident Evil Requiem может выйти позже ожидаемого

Destiny 2: Завершение активной поддержки и финальный подарок от художников

Прохождение квеста «Блюдо подано холодным» от Скиера в «Таркове» — где установить глушилки?

Полный гайд на Весенний Фестиваль в Японии Forza Horizon 6: Все награды и испытания

Arizona Sunshine выходит за пределы VR: культовая зомби-сага готовится покорить новые платформы

СМИ: Роскомнадзор и Минцифры хотят разблокировать Roblox в России


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2