NetEase объяснила увольнения разработчиков и закрытие американского подразделения Marvel Rivals


NetEase уведомила о закрытии своей американской команды, работающей над Marvel Rivals, объяснив это трудным решением по организационным причинам. Представители компании заявили, что это необходимо для улучшения эффективности разработки. Это не первое сокращение в NetEase: в прошлом году были расформированы команды в Японии и США. Некоторые источники предполагают, что NetEase может полностью уйти из США, и вскоре может появиться еще больше увольнений.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=l44udAAD3Yc&ab_channel=MarvelRivals

Несмотря на это, команда Marvel Rivals, состоящая из менее чем десяти человек, продолжит работу над игрой. В то же время разработчики анонсировали новые функции для второй половины первого сезона. Игроков ждет добавление двух новых чемпионов и улучшения для других героев, включая Капитана Америку. Также будет новая карта — Центральный парк с замком Дракулы.

Вторая половина сезона стартует 21 февраля.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Kingdom Hearts на пороге новой эры: 25‑летие, Kingdom Hearts 4 и аниме‑сериал

Битва с гидрой: Embark Studios о безнадежной войне с читерами

Лучшие билды для колдуна в Mistfall Hunter: звёздная пыль и стихии

Mewgenics: консольный релиз может состояться 8 сентября, анонс ждут на gamescom 2026

NO LAW: трейлер с gamescom 2026 и первые детали киберпанк‑экшена от Neon Giant

🔥 Горячее

Опять сливы GTA 6: инсайдер намекает на наличие играбельной сборки

1666: Amsterdam в раннем доступе: амбиции Патриса Дезиле и смешанные отзывы игроков

Call of Duty: Modern Warfare 4 — обновление беты: ребаланс, контент и исправление проблем


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2