У Civilization 7 меньше игроков в Steam, чем у прошлой части


Релиз Sid Meier's Civilization VII на прошлой неделе не превзошел своего предшественника Civilization VI по числу игроков в Steam. В настоящий момент в Civ 6 одновременно играют 51 825, в то время как в Civ 7 — 51 767. Это явное свидетельство того, что новый релиз не получил ожидаемой популярности, особенно учитывая разницу в более чем 8 лет.

Civilization 7 поначалу столкнулась с критикой за плохой интерфейс, ограниченные настройки и упрощение механики игры, что привело ко временному количеству игроков лишь в 80 000 на старте. Важно отметить, что Civ 7 — первая часть, выпущенная одновременно на ПК и консолях. Несмотря на улучшение отзывов — 51% положительных, ранее игра имела «в основном отрицательные» оценки — разработчики из Firaxis работают над улучшением игры.

Тем не менее, Civilization VI продолжает привлекать негласный интерес как у игроков, так и у фанатов жанра.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Студия Remedy поделилась новыми деталями об игре Control Resonant

Есть ли Ханк в Resident Evil Requiem: Что известно о персонаже?

Valve намекает на дальнейшую задержку выпуска Steam Machine

Гайд Resident Evil Requiem — где найти все древние монеты

Слухи о ремастере Fallout опровергнуты предполагаемой студией

31 марта выйдет стратегия Crown of Greed в духе классики жанра

Волна сокращений в WB Games Montreal и уход ключевых разработчиков

Разработчики Marathon рассматривают возможность создания выделенных лобби для двух игроков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2