В сентябре выйдет странное приключение Hell Is Us — встречаем конкурента Death Stranding


После праздников внимание игроков будет сосредоточено на мрачной научно-фантастической приключенческой игре Hell Is Us, которая пообещала немало странностей, конкурентоспособных с Death Stranding. В начале осени 2025 года состоится выход этой игры, и разработчики, Rogue Factor, продемонстрировали новый геймплейный трейлер на презентации State of Play от Sony.

В видео показана большая часть игрового процесса, который включает в себя не только сражения и исследования, но и элементы сюжета. Первые впечатления от сюжета наводят на мысль, что он будет столь же безумным, как и в творении Хидео Кодзимы. Разработчики также отметили, что постараются избегать перегруженной карты с ненавистными маркерами и не будут прибегать к механике боев в стиле Souls.

Hell Is Us будет доступна на платформах PlayStation 5, ПК и Xbox Series X/S, а ее выход запланирован на 4 сентября 2025 года.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=2s_oHQYBoJA&ab_channel=PlayStation


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Konami возвращается: что покажут на презентации Press Start 2026

Прохождение новой Fable займёт до 40 часов — с учётом побочного контента

Roco Kingdom: новый конкурент Pokémon готовится к выходу на мировой рынок

Тейват на Лубянке: стоит ли идти в первое Genshin-кафе в Москве?

Скрипт на 100 дней в море (РОБЛОКС) в Сентябре 2026 — убийства, телепорт, киллка, поиск НПС и другое

Коды в Больница для животных Роблокс— есть ли рабочие промокоды на сентябрь 2026

Скрипт на «Жадные производители» в Роблокс — авто-покупка семян, фарм, выращивание и многое другое

Подробности о Marvel's Wolverine и новый трейлер


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2