Rockstar Games выпустит киберпанковый экшен Mindseye уже этим летом


На выставке State of Play был представлен трейлер киберпанковского экшена MindsEye, разработки Лесли Бензиса, бывшего продюсера Rockstar Games, известного по играм серии GTA с третьей по пятую. В трейлерах можно увидеть как игровую механику, так и сюжетные элементы, однако точная дата выхода игры еще не объявлена. Известно, что MindsEye будет доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

События игры происходят в киберпанковском мире, где технологические эксперименты широко распространены. Игроки возьмут на себя роль Джейкоба Диаса, который получает загадочный нейронный имплант, заставляющий его исследовать вспышки воспоминаний о своих прошлых миссиях для выяснения того, что с ним произошло.

Производство игры было анонсировано в прошлом году, и теперь можно увидеть более подробный игровой процесс, который обещает приключения в открытом мире и динамичные перестрелки. Визуально игра напоминает смесь Cyberpunk 2077 и Crime Boss.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=WHoIAnnV9LI&ab_channel=PlayStation


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Утечка: Surface Pro и Surface Laptop на Snapdragon X2 будут заметно дороже предшественников

Roblox стал доступен в России без КВН

Роблокс Вырасти сад 2: коды на ресурсы, косметику и декор в июне 2026 года

Warface стала доступна в Steam для всех регионов

Разработчики Assassin's Creed признали ошибку с использованием ИИ

Релиз Assassin's Creed Black Flag Resynced назначен на 9 июля

Роблокс Вырасти Сад 2: Все снаряжения для сада и способы их использования

Дефицит Steam Controller продолжается — заказанные сегодня геймпады доставят не раньше 2027 года


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2