Фанаты Civilization 7 не ждут Firaxis и самостоятельно устраняют проблемы игры


Запуск Sid Meier's Civilization VII оказался разочарованием для фанатов. Студия Firaxis выпустила три патча, пытаясь улучшить ситуацию, но многие фанаты начали создавать модификации для решения критических проблем игры.

На сайте Civfanatics уже доступны несколько популярных модов, среди которых выделяются: простые настройки пользовательского интерфейса от Sukritact, мод YnAMP, позволяющий играть на больших картах, улучшение подсказок от TCS Improved Plot Tooltip и переработанный селектор производства от MantisMaestro. Также моды открывают доступ ко всем цивилизациям и удваивают количество чудес природы на картах.

Активное сообщество моддеров обнадеживает относительно постоянный поток новых проектов. Несмотря на это, игра столкнулась с техническими проблемами и сравнительно низким количеством игроков в день запуска — 80 103 человека, что значительно меньше, чем у Civilization VI, которая на старте имела 162 657 игроков.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Австралия может обязать соцсети давать пользователям выбор: отключить алгоритмы и управлять лентой

Тир-лист классов Dungeon Lootr: все 29 классов, ранжированные от S до D

The Blood of Dawnwalker: метрики запуска, отзывы и ожидания сообщества

Глава АВК: «Мстители: Доктор Дум» и «Дюна: Часть третья» выйдут в России не раньше апреля 2027 года

Разрабы WARDOGS честно объяснили стратегию монетизации игры

Коды «Мини Война» в Роблокс (Сентябрь, 2026) — алмазы бесплатно!

«Ведьмак 3»: геймплей демо Songs of the Past — Леттен, Терновый сад и новые механики поведения NPC

Samsung анонсировала недорогой ноутбук Galaxy Book 6


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2