Char D2: медленное продвижение

Char D2: медленное продвижение


Char D2 - французский межвоенный средний танк, разработанный Renault как более дешевая альтернатива более тяжелому и более дорогому Char B1. После того, как во время вторжения во Францию ​​в 1940 году произошел ожесточенный бой, Char D2 вскоре снова будет сражаться под флагом республики на виртуальных полях сражений War Thunder в предстоящем крупном обновлении!

В War Thunder Char D2 будет новым средним танком, прибывающим в нижние ряды дерева французских сухопутных войск, с выходом предстоящего обновления. Обладая характеристиками, аналогичными характеристикам некоторых других французских танков своего ранга, Char D2 с толстой броней и мощной 47-мм пушкой является идеальным средством для атаки на удерживаемые противником цели и поддержки союзников на поле боя!

Char D2: медленное продвижение

Char D2: медленное продвижение

Как уже упоминалось, Char D2 в основном вооружен 47-мм пушкой SA-35 - широко распространенным оружием, которое часто встречается на многих французских наземных транспортных средствах низкого уровня. Пушка SA-35, известная своей относительно высокой скорострельностью 15 выстрелов в минуту и ​​хорошими баллистическими свойствами, может легко справиться с большинством противников, с которыми она может столкнуться на поле боя. Кроме того, Char D2 также оснащен двумя 7,5-мм пулеметами MAC.

Ознакомьтесь с полной статьей в блоге Dev здесь! [warthunder.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть