Непрерывная атака на инфраструктуру Offworld Industries


Эй, дружище!

Мы хотели предоставить вам обновленную информацию о проблемах, которые появились в бета-версии 19 утром 7 мая. Мы узнали об увеличении количества сбоев при доступе к браузеру сервера и запросили аварийные дампы от сообщества.

В ходе расследования нам сообщили о нападении типа «отказ в обслуживании» на инфраструктуру Offworld Industries. Похоже, что злоумышленники использовали вредоносные данные, чтобы повлиять на связь между клиентом Squad и серверами Steam, что привело к снижению производительности.

В настоящее время мы изучаем решение и будем продолжать смягчать последствия атаки вместе с нашими партнерами.

Мы ценим ваше понимание в этом вопросе и благодарим вас за терпение!

Outworld Out.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Capcom раскрывает статистику продаж Street Fighter 6 и Monster Hunter: World

Nintendo анонсировала новую консоль Switch 2 со сменными батареями

Как активировать коды в ROBLOX

Новая God of War, Marvel's Wolverine, Until Dawn 2 — что ещё показали на State of Play?

Представлен геймплей The Lost Wild — нового хоррора про динозавров

По мультфильму «Жил-был пёс» снимут полнометражный фильм с живыми актёрами

Ролевая игра Ragnarok Console Project выйдет в 2027 году

Перенос релиза Avatar Legends: причины и новые сроки


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2