В сети появился 30-минутный геймплей из Dune: Awakening


В сети появился 30-минутный геймплей из бета-версии Dune: Awakening — MMO на выживание, основанная на мире Фрэнка Герберта. Новые ролики демонстрируют разнообразные активности, включая исследование, бой, строительство и крафт, а также полет на орнитоптере. Журналисты, опробовавшие игру, подчеркивают ее аутентичность и атмосферу фильмов Дени Вильнёва. События разворачиваются в альтернативной реальности, где Пол Атрейдес не родился, и леди Джессика родила дочь, что усиливает конфликты между Атридесами и Харконненами.

Директор игры, Джоэл Билос, объяснил, что отсутствие фрименов связано с планом выпустить игру до выхода второго фильма. Хотя студия Funcom отклоняется от канона, все изменения обоснованы. Создатели работают в тесном сотрудничестве с Брайаном Гербертом и командой Вильнёва. Dune: Awakening получит польскую кинематографическую локализацию в виде субтитров.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=IyNN2QSyfC8&ab_channel=VGC


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Outward 2: дата выхода в ранний доступ объявлена

Мнение создателя Path of Exile о роли игроков в разработке

Научно-фантастический триллер Lunar Strike с упором на реализм получил новый геймплейный трейлер

Subnautica 2 — как открыть и создать все инструменты в игре

Heroes of Might and Magic: Olden Era продалась тиражом в миллион копий

Path of Exile 1 продолжит получать поддержку, несмотря на выход сиквела из раннего доступа

PC Gamer: в разработке находятся ремейки первых двух частей Baldur's Gate

Еда и вода в Subnautica 2: Где брать воду и как начать питаться местной рыбой без дебаффов


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2