Разрабы Path of Exile прокомментировали развитие первой части серии


Премьера Path of Exile 2 вызвала неоднозначную реакцию среди игроков первой части. Создатели из Grinding Gear Games пообещали, что обе игры будут получать регулярные обновления, однако новая лига в PoE, Settlers of Kalguur, стартовала в июле прошлого года, и игроки выражают недовольство по этому поводу.

Директор PoE, Джонатан Роджерс, признал, что управление двумя проектами стало более сложным, чем они ожидали, и новая лига должна была выйти в октябре, но из-за задержки PoE 2 планы изменились. В итоге отсутствие новой лиги затянулось на семь месяцев, что логически повлияло на разработку. Многие игроки понимают ситуацию, ценят честность создателей, но некоторые недовольны, особенно те, кто не оценил PoE 2.

Роджерс заверил, что план по новой лиге уже есть, но фанатам PoE 1 придется подождать нового контента ещё некоторое время.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

В сети появились CPU-бенчмарки чипа Steam Machine

Epic Games Store будет запускаться в пять раз быстрее

🔥 Горячее

Коды в Бравл Старс на ИЮНЬ 2026 — гемы, спины, иконки, спреи и многое другое бесплатно!

Реструктуризация Xbox: планы по сокращениям и изменениям

«Управа на Буллита»: как наказать задиру в Gothic 1 Remake

Проблемы независимых разработчиков с плагином Unreal MCP

Игроки Forza Horizon 6 получат McLaren Sabre за проблемы с режимом

Разрабы Fallout 76 рассказали о будущем PvP и наследии "Ядерной зимы"


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2