Ubisoft: В начале разработки Assassinʼs Creed Shadows напоминала Ghost of Tsushima


В интервью креативный директор Assassin’s Creed Shadows, Джонатан Дюмон, рассказал, что изначально концепция игры напоминала Ghost of Tsushima, но идея сосредоточиться на одном персонаже оказалась неудачной.

Ubisoft стремилась предусмотреть два пути — синоби и самурая — исходя из игровых предпочтений пользователей. Однако разработчики пришли к выводу, что утаивающийся синоби в массивных доспехах выглядит нелепо.

В результате было принято решение о создании двух героев с различными ветками развития. Этот элемент уже находился в работе, и возврата к прежней идее не оставалось.

Напоминаем, что Assassinʼs Creed Shadows планируется к выходу 20 марта на ПК и консолях. Ранее были объявлены системные требования, а также разработчики озвучили детали о новой системе романов в обновленной части легендарной серии.

Также стоит отметить наличие определенных скандалов, которые окружали проект, что заставило руководство прокомментировать критику, охарактеризовав ее как «обрушение демократии».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

StarRupture: Руководство по поиску стабилизатора для укрепления базы

Banquet For Fools: Релиз перенесен на месяц

Мир Танков Табель-Календарь на Январь 2026 — получай ежедневные расходники, золото, серебро и бонусы

COD HQ Код Намекает на Switch-Версию Call of Duty

Укради брейнрот: Что такое дуэли и как работает машина для дуэлей

Боевка верхом или усовершенствованная алхимия? Фанаты обсуждают, что нужно улучшить в The Witcher 4

Ubisoft анонсировала временный «реалистичный» режим для The Division 2

Прощание с легендой: Дэвид Розен, отец-основатель Sega, скончался в 95 лет


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2