Конкурс Atlas Node


Бессмертные Аэлиона отражали вторжение после вторжения в течение многих тысячелетий, защищая граждан их родного мира от всех сил, которые могли бы причинить им вред.

По мере роста веры и преданности растет и их сила. Совсем недавно надвигающаяся угроза Фитонидов породила древние силы и способности, запечатанные в узлах Атласа Вторжения [sf.my.games] .

Как наследники этих новых сил, мы хотим услышать от вас!

Если бы вы могли создать новый узел в Атласе Вторжения, что бы это было? Новый навык или способность для вашего любимого класса? Пассивные бонусы для дальнейшего повышения его сильных или слабых сторон?

Поделитесь с нами идеей вашего уникального узла, и наши фавориты этих потенциальных способностей будут значительно вознаграждены. Вы даже можете увидеть, как ваш узел будет реализован в будущем вторжении!

Условия и как войти

  • Опубликуйте свои материалы в нашем Discord Contest_Room ( ПК [discord.gg], PS4 [discord.gg], Xbox [discord.gg]) до 20 мая 23:59 CEST (14:59 PDT) .
  • Пожалуйста, отправьте полное описание вашего узла, включая классы, на которые он влияет, пассивен ли он или активен, и как он работает в игре.
  • Мы принимаем до трех заявок от одного игрока.
  • Записи не должны нарушать Правила игры, Правила сообщества, Пользовательское соглашение и законы страны.
  • Авторы пяти лучших идей получат 100 Eidos Replicators , и их узел может быть добавлен в игру! Эти репликаторы можно использовать для удвоения количества эйдосов, полученных во время операций и миссий.

Помните, ваш узел должен быть разумным и сбалансированным, как если бы он был внедрен в игру. Победивший узел будет основан на том, насколько интересна идея и насколько хорошо она вписывается в игру.

После окончания конкурса ваши идеи будут отправлены разработчикам, которые выберут самые интересные и оригинальные. Победители будут объявлены через несколько дней.

Подать заявку ( ПК [discord.gg], PS4 [discord.gg], Xbox [discord.gg])

Удачи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть