Школьник украл 200.000 рублей у своей учительницы для покупки скина в CS2


Школьник в ходе тщательно спланированного ограбления сумел украсть 200 тысяч рублей у своей учительницы биологии. Смекалистый подросток два месяца мониторил ее привычки и интересы, задавая вопросы о дате рождения и любимых числах, чтобы подобрать верный пароль от её банковской карты. После того как он узнал пароль, он начал периодически переводить себе деньги, отсылая по 25 тысяч рублей каждую неделю, пока не накопил сумму, необходимую для покупки редкого скина для автомата Калашникова — «Огненный змей» в игре CS2.

В конечном итоге, мошеннические действия школьника привели к уголовному делу, и на него была наложена подписка о невыезде, что ограничило его передвижение в ожидании разбирательства по делу.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

POT_KAMI?IOT 17 янв. 2025
Aга у учительницы 200 тысяч)) это была ее зарплата за 20 лет.
ʟᴇxɪ 17 янв. 2025
Мощно

Содержание

В начало
Комментарии

QuakeCon и 35 лет id Software: Джон Кармак снова играет в Doom — и теряется на уровнях

Гайд: как поменять цвет персонажа в Big Walk

Топ навыков в Beast of Reincarnation: что прокачивать в первую очередь

Коды жизни Синдо Роблокс (август 2026) - бесплатные RELL-монеты и бонусные вращения

21 августа в Москве откроется тематическое кафе по мотивам Genshin Impact

Halo: Campaign Evolved: продажи, платформенная статистика и причины сдержанного успеха

Глава Xbox подогрела интерес к названию The Elder Scrolls 6

Даг Кокл против ИИ: голос Геральта не должен звучать в сомнительном контенте


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2