Для Far Cry 4 Ubisoft добавила поддержку достижений в Steam

Для Far Cry 4 Ubisoft добавила поддержку достижений в Steam

14 янв. 2025

Ubisoft внедрила поддержку достижений для Far Cry 4 в Steam. Этот шутер, выпущенный в 2014 году, более десяти лет позволял игрокам получать «ачивки» только через лаунчер Ubisoft Connect (ранее известный как Uplay), который также необходим для запуска игры в Steam.

Заставит ли это игроков снова пройти Far Cry 4? Возможно, но повторно получать достижения не нужно. С 13 января 2025 года при первом запуске игры произойдет синхронизация данных с Ubisoft Connect, и все ранее заработанные достижения будут автоматически отображены в профиле Steam.

Это не последнее нововведение от Ubisoft — поддержка достижений для Steam также ожидается в Far Cry 3. Вероятно, после этого последуют достижения для Far Cry Primal и Far Cry 3: Blood Dragon. Ранее аналогичные обновления уже получили несколько других проектов.

Компания постепенно возвращает свои игры в Steam. Если раньше она избегала этого магазина для новых релизов, то теперь, вместе с Assassin’s Creed Shadows, который выйдет в день релиза, там уже доступны Far Cry 6, Star Wars Outlaws и Avatar: Frontiers of Pandora.

Что касается игр с поддержкой достижений Steam, к ним относятся Assassin’s Creed Valhalla и другие части серии. Игрокам не нужно заново зарабатывать свои трофеи — достаточно просто запустить игру для синхронизации с Ubisoft Connect.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Nvidia купила долю в Intel на 5 млрд долларов

Разработчики inZOI раскрыли планы по обновлениям на 2026 год

В третьем сезоне сериала The Last of Us Дэнни Рамирес не вернется к роли Мэнни Альвареса

Россияне смогут получать зарплату в цифровом рубле с 1 сентября 2026 года

Новый сервер «Капелла» и глобальное обновление в Perfect World

Valve поделилась итогами 2025 года в Steam — рассказали о самых успешных играх года

CD Projekt продала сервис GOG сооснователю

Леонардо Ди Каприо считает, что то, что создает искусственный интеллект, быстро устаревает


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2