Samsung введет подписки на смартфоны Galaxy уже в следующем месяце


Samsung расширяет свою программу AI Subscription Club, добавив возможность подписки на смартфоны Galaxy уже в следующем месяце. Об этом сообщил заместитель председателя Samsung Electronics Хан Чон Хи.

Программа, уже доступная в Южной Корее для бытовой техники, позволяет пользователям арендовать устройства с ежемесячной оплатой и опциональными услугами ремонта, снижая первоначальные затраты. Теперь подписка будет распространяться на смартфоны Galaxy и робота Ballie AI, который выйдет на рынок в 2025 году и будет доступен в Южной Корее и США.

Подписка не станет обязательной для использования ИИ-функций смартфонов, так как доступ к ним останется бесплатным до конца 2025 года. Детали глобального запуска могут быть раскрыты на мероприятии Galaxy Unpacked 22 января 2025 года в Сан-Хосе, где Samsung представит серию Galaxy S25.

Это подчеркивает стремление компании адаптироваться к новым моделям потребления, предлагая гибкость и снижение барьеров для доступа к передовым технологиям.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Продажи инди-хита Meccha Chameleon достигли 5 млн копий — с релиза прошло девять дней

Коды для для шкафчиков WWE 2K26: все действующие коды на июнь 2026 года

PUBG внедряет ИИ-напарников с тактическим мышлением

Tencent пересматривает инвестиции в игровые студии

Коды в TTK Testing (Роблокс) на ИЮНЬ 2026 — оружие, скины, бустеры и ножи бесплатно

Samsung представила UFS 5.0 с пропускной способностью до 10,8 ГБ/с

Почему Valve отказалась от убыточной модели игровых консолей

Assassin’s Creed Shadows: Открытый финал "Black Tides" и ожидания игроков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2