Assassin's Creed: Shadows получила ролик, где показали паркур


В сети появилось новое видео геймплейного процесса игры Assassin's Creed: Shadows, которое акцентирует внимание на элементах паркура. В роли синоби Фудзибаяси Наоэ игроки смогут наблюдать за бегством по стенам, восхождением на крыши и выполнением прыжков.

Ubisoft сообщила, что геймеры могут ожидать множество новых движений паркура, которые позволят им двигаться незаметно, не привлекая внимания к врагам. Каждый из главных персонажей, Фудзибаяси Наоэ и Ясукэ, будет иметь свои уникальные анимации и движения паркура.

Assassin's Creed: Shadows разрабатывается для платформ PC, PS5, Xbox Series X/S, MacOS и iPadOS, и релиз запланирован на 14 февраля этого года.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=xsEZiv8DMfo&ab_channel=AssassinJorRaptor


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Коды «Укради Брейнрот» в Роблокс — легендарный брейнрот, деньги и особый секретный промокод!

Скрипт Ролевая игра на границе Сан-Диего РОБЛОКС. Новые скрипты в октябре 2026

ПК-бояре, готовьтесь: GTA 6 может заглянуть на компах уже в начале 2027 года

Carnival Hunt пугает по-крупному: масштабный апдейт к «Страхам в Steam»

Big Walk не выйдет на Xbox: студия House House объяснила причину бойкотом в рамках движения BDS

ARC Raiders: как выполнить задание «Эмпатические прототипы» и получить Ядро Эмпатии «Пафос»

Analogue представила Super Nt+ и Mega Sg+ — ретро-консоли для запуска оригинальных картриджей с Gene

Jagex сворачивает проект RuneScape Reignited после шквала критики от фанатов


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2