Union of Gnomes получила зимнее обновление с новым боссом


Для карточной игры Union of Gnomes вышло зимнее обновление. На этот раз гномам предстоит отправиться в Университет, где когда-то обучалась Белоснежка. Оказывается, именно там она написала песню, которая позволила ей подчинить всех гномов.

Основная задача — отыскать её старый дневник, который может стать ключом к свержению злодейки. Однако это не будет легкой прогулкой: хотя самой Белоснежки на месте уже нет, её последователи заполнили Университет. Игрокам придется сражаться с ожившими скелетами, летающими книгами и даже с гигантской капустой. А как же обойтись без студенток, увлекшихся тёмной магией?

В финале нас ждет сражение с главным боссом — Котом Баюном, который устроился в библиотеке. С ним придется непросто: он вернулся хитрым и довольно мощным. В качестве дополнительного контента разработчики ввели в игру шесть новых монстров и четыре квеста.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Как пройти все испытания ARC Raiders на этой неделе и какие есть награды?

Руководитель Pocketpair рассказал о релизе Palworld версии 1.0

СМИ: Роскомнадзор не справляется с блокировками интернет-ресурсов в России

Учёные нашли новый способ превращать активность мозга в видео — при помощи ИИ

Масштабные увольнения в WB Games Montréal: причины и последствия

Обновления Blade & Soul NEO до конца весны: PvP, рейды и новый класс

Скоро выйдет обновление для Cyberpunk 2077 с оптимизацией под PS5 Pro

Nintendo Switch 2 получила обновление, улучшающее игры для предыдущей консоли


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2