В Fortnite добавили Мэрайю Кэри с «Зимним фестивалем 2024»


В Fortnite стартовал «Зимний фестиваль 2024», который продлится до 7 января 2025 года. В игре появился специальный домик, где каждый день игроки могут находить новые подарки, включая экипировку Стужи, дельтаплан «Мятный бриз» и костюм Санты Догга.

Чтобы попасть в зимний домик, необходимо найти вкладку со снежинкой в лобби игры. Также часть острова теперь покрыта снегом, и игроки могут приобрести скины, позволяющие преобразиться в певицу Мэрайю Кэри. В арсенале появилось новое оружие — зимние гранаты, которые наносят повреждения и замедляют противников, а также «ноги-ледышки», увеличивающие скорость передвижения персонажей.

Игрокам доступны специальные задания и новые наборы в магазине, такие как «Новогодний Попрыгун», «Шакил Клаус» и «Наледь». Рождественская атмосфера в игре создаёт уникальные возможности для геймеров и интересные элементы игрового процесса.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=q2dKekPyKCo&ab_channel=FortniteRU


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

В CD Projekt Red хотят выпускать больше игр и расширять список франшиз

Stellar Blade: Blood Rain представит обновленный образ героини и новые прикольные костюмы

Maxis о причинах несоответствия Spore ожиданиям

Ubisoft намекает на финальное DLC для Assassin's Creed Shadows: "Чёрный прилив" грядет

Успех игры Indika: миллион пользователей за три месяца

Руководитель Capcom раскрыл секрет череды успешных релизов компании

Gothic 1 Remake — где найти пропавшего ученика Каина

Актуальная мета и лучшие сборки оружия в Warzone — Сезон 4 Black Ops 7


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2