Экранизацией Pacific Drive займется режиссёр «Пилы»


Продюсерская компания Джеймса Вана, Atomic Monster, приобрела права на экранизацию телесериала по игре Pacific Drive, разработанной студией Ironwood. Игра, выпущенная в феврале, представляет собой постапокалиптический боевик с элементами выживания и была положительно оценена критиками и игроками, с продажами, превысившими 500 тысяч копий всего за несколько месяцев.

Ван, вместе с Майклом Клиром и Робом Хакеттом из Atomic Monster, будет исполнительным продюсером адаптации, также к проекту присоединится Джефф Людвиг из The Menagerie Productions. На данный момент сериал не привязан ни к одной стриминговой платформе или телеканалу.

Джеймс Ван известен благодаря таким франшизам, как «Пила», «Астрал» и «Заклятие». В настоящее время он работает над сценарием научно-фантастического эротического триллера «Соулм8йт», а его последней режиссёрской работой стал супергеройский фильм «Аквамен и потерянное царство».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Resident Evil Requiem: выручка 500+ млн, 8,5 млн копий и эффект новой экранизации

Blacksmith Master против GTA 6: почему релиз в один день — не обязательно проблема

Как конфликт с издателем подарил нам Steam: история от создателя Counter-Strike

WARDOGS: три миллиона копий за две недели и планы на второй сезон

OneState преображается: Мобильный «убийца» GTA 6 преобразился до неузнаваемости

Fortnite x Five Nights at Freddy’s: детали хэллоуинской коллаборации Fortnitemares

Silent Hill: Townfall вышла на PC и PlayStation 5: первые впечатления и нюансы релиза

PC-игрокам придется переустановить Control Resonant ради свежего патча


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2