Бесплатные выходные и скидка 35% на благотворительность

Бесплатные выходные и скидка 35% на благотворительность


Скидка 35% для врачей без границ.
Многие из вас спрашивали, когда Squad снова поступит в продажу, и мы рады объявить: в этот четверг! Но мы даже более счастливы объявить доходы от копий Squad, проданных 30 апреля, и 1 мая принесет пользу « Врачи без границ» .

Свободный выходные свободный уик - энд будет проходить с 30 апреля по 3 мая . Это оставляет вам день или два, и вы пройдете через Basic с этими полезными руководствами от наших творческих партнеров ! Некоторые из наших любимых модов

Мы подобрали несколько модов Squad, которые вы захотите изучить на выходных - просто зайдите на их страницу в Steam Workshop и установите их, когда будете готовы к игре.

Squad ProMod
Бесплатные выходные и скидка 35% на благотворительность

Имея более 45 пользовательских слоев, ProMod не только настраивает игровые режимы, игровую механику и сами карты, но и оживляет некоторые исторические фавориты отряда, такие как Operation First Light, а также регулирует освещение и местность существующих карт. Этот пакет действий также включает в себя слои с поддержкой вертолетов CAS, реализованные командой ProMod!

Загрузка из мастерской Steam

Harju by wunda
Бесплатные выходные и скидка 35% на благотворительность

Добро пожаловать, Харью , карта для Squad by wunda.Бой прибывает в вымышленный финский городок Харью. В отместку за Нарвскую битву российские экспедиционные войска начали совершать набеги на города на южном побережье Финляндии. Авианосная группа НАТО развертывается для поддержки местных сил обороны, чтобы отразить вторжение.

Загрузка из Steam Workshop

SquadOpsHC
Бесплатные выходные и скидка 35% на благотворительность

Squad Ops Hardcore Mod направлена ​​на то, чтобы сфокусироваться на тактическом и интенсивном игровом процессе Squad с помощью изменений в респауне, перебалансировки оружия, переделок режима Commander, а также дополнительных (и переработанных) комплектов! Модификации игрового процесса нацелены на более реалистичный и захватывающий «хардкорный» опыт благодаря новым наборам и опциям нереста. Не забудьте посетить http://squadops.gg для событий.

Загрузить из мастерской Steam

Полезные ресурсы
Как говорится в пословице: «Ни один план не выдерживает первого контакта с врагом», поэтому мы хотели убедиться, что вы сможете найти какую-то резервную копию, если она вам понадобится. У нас есть разнообразные ресурсы поддержки, которые мы рекомендуем, в том числе:

Официальный сайт поддержки [support.joinsquad.com]

Squad Wiki [squad.gamepedia.com]

Squad Discord [discord.gg]

Squad reddit

Огромное спасибо всем, кто ознакомился с Squad, а также всем, кто показывает им хорошее время! Особая помощь в признании руководителей отрядов: спасибо за то, что вы делаете.

Вне мира.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть