Джонни Депп может вернуться к роли капитана Джека Воробья


Согласно Variety, Джонни Депп имеет возможности для возвращения к роли капитана Джека Воробья в новом фильме франшизы «Пираты Карибского моря». Продюсер Джерри Брукхаймер работает над двумя сценариями для предстоящего проекта, один из которых может предусматривать возвращение Деппа.

Несмотря на то что Disney ещё не вступала в переговоры с актёром, инсайдеры не исключают такую вероятность. Последний раз Джонни Депп исполнял роль Джека Воробья в пятой части франшизы «Мертвецы не рассказывают сказки» в 2017 году. С момента своего дебюта в 2003 году серия «Пираты Карибского моря» собрала более 4,53 миллиарда долларов в мировом прокате.

Важно отметить, что в 2018 году Эмбер Хёрд, экс-супруга Деппа, обвинила его в домашнем насилии, однако актёр выиграл дело о клевете. Кроме того, он недавно представил свой байопик «Моди: Три дня на крыльях безумия» в роли режиссёра.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Генри Кавилл — в главной роли в сериале по Warhammer 40,000!

Возвращение в школу: духовный наследник Bully выйдет этом году

Crimson Moon: дата выхода — 1 сентября! Готовься к кровавой готической бойне!

🔥 Горячее

Baldur’s Gate 3: Larian раскрыли статистику, и некоторые цифры… мягко говоря, удивляют

Как на самом деле звучат мечи в Onimusha: Way of the Sword?

LEGO выпустит набор с Министерством магии из «Гарри Поттера»

Halo: Campaign Evolved: Прохождение миссии «Два предательства»

Сэм Нил появится в фильме по The Legend of Zelda — это одна из его последних ролей


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2