Добавить в Избранное

Представлены первые кадры геймплея Final Fantasy XIV Mobile

youtube

Некоторое время назад Square Enix и LightSpeed Studios объявили о разработке мобильной версии культовой MMORPG Final Fantasy XIV. Теперь на китайском видеопортале Bilibili опубликован первый демонстрационный ролик игрового процесса.

В этом видео показаны девять стартовых классов, таких как Воин, Паладин, Барды, Черный маг и Белый маг, которые сражаются с врагами, применяя начальные навыки. Также можно увидеть интерфейс мобильной адаптации и несколько новых анимаций.

Мобильная версия Final Fantasy XIV будет доступна на платформах iOS и Android. Проект находится под руководством незаменимого директора и продюсера серии Наоки Ёсида. На данный момент точные даты выхода остаются неизвестными, кроме информации о том, что в первую очередь Final Fantasy XIV Mobile появится в Китае, откуда она затем распространится по всему миру.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Final Fantasy VII Remake: Графика не пострадает от мультиплатформы

Рогалик Mewgenics достиг пикового онлайн-рейтинга в Steam, обойдя Hades II

Крупная обнова Hytale: Приручение животных, перевод на русский, метки на карте и многое другое

Ubisoft отменила 6 игр на фоне сокращений

Гайд Reanimal: Как получить достижение «Срывание покровов»

Будущее консолей под вопросом: дефицит чипов и бум ИИ задерживают новинки

Как воскресить друзей в YAPYAP — гайд по всем способам респауна

Гайд на Эмбер в Arknights Endfield — краткий обзор стат и лучший билд на легендарку


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2