Боты 90% занимают некоторые матчи в классическом Fortnite OG


На днях Epic Games выпустила Fortnite OG, возвращающий игроков к оригинальной первой главе и карте. Однако вскоре выяснилось, что в некоторых матчах до 90% участников составляют боты. Это связано с тем, что разработчики вводят ботов для лобби с низкой эффективностью игроков, поскольку новичков в Fortnite значительно меньше, чем ветеранов. В матчах с более опытными игроками доля ботов составляет около 10%.

Проблема подбора по уровню навыков (SBMM) существует во многих мультиплеерных играх, и игроки часто покидают такие игры, когда сталкиваются с тягостным соперничеством против профессионалов.

Кроме того, Fortnite внедрил новый режим «Линия огня», вдохновленный Counter-Strike 2. Этот режим предлагает тактические командные сражения с ограниченным инвентарем и отсутствием функции строительства, а также возможность игры от первого лица.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

-kuDEsNik- 15 дек. 2024
Ботобум

Содержание

В начало
Комментарии

Утечка: Surface Pro и Surface Laptop на Snapdragon X2 будут заметно дороже предшественников

Кризис Adobe: почему клиенты уходят к конкурентам

Microsoft меняет стратегию эксклюзивности: Gears of War: E-Day без PS5

Новый голос Сефирота в Final Fantasy 7: Трэвис Уиллингем присоединяется к актерскому составу

Nintendo Direct обогнала Summer Game Fest по пиковым просмотрам

Коды Cook And Sell в Роблокс на Июнь 2026 — халявные монетки

Tomb Raider: Legacy of Atlantis — гибкость геймплея по отзывам игроков

Первое сюжетное DLC STALKER 2: "Цена надежды" раскрывает новых героев и неизведанные земли


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2