Добавить в Избранное

Sony представила загадочный тизер триллера «28 лет спустя»

youtube

На днях компания Sony Pictures Entertainment представила первый постер к зомби-триллеру «28 лет спустя». После же был опубликован загадочный тизер, который намекает на связь с первой частью новой трилогии.

В ролике мелькают лишь краткие фрагменты. Мы видим красный череп, который появился и на вчерашнем постере, а также странное пугало в платье с рукавами-фонариками. Одним из показанных мест стала усадьба, расположенная на небольшом острове, соединенном с материком узким блинным мостом.

Этот тизер сопровождается кодом Морзе, повторяющим слово «Вторник». Возможно, именно во вторник, 10 декабря, будет представлен первый трейлер «28 лет спустя».

Новый фильм является продолжением знаменитого триллера «28 дней спустя» режиссера Дэнни Бойла, написанного Алексом Гарлендом. Напомним, что «28 недель спустя» создавался иными авторами и получил менее высокую оценку, чем оригинал. Премьера ожидается 20 июня 2025 года.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Capcom не боится отказа PlayStation от дисков — уже 90% продаж приходится на цифру

Knight’s Path: путь к рыцарству — не для всех, но для тех, кто готов страдать!

DOOM на Evercade: классика с новыми режимами и лимитированная консоль в одном релизе!

Игроки массово скупают премиум-издание GTA 6: предзаказы бьют рекорды

Скрипт на Брукхейвен в Роблокс — телепорт, машины, пушки, денежный пистолет и т.д

YouTube ужесточает требования для монетизации — с 1 февраля 2027 года

Wreckfest 2: хаос на колёсах снова в центре внимания!

Fortnite откладывает коллабу с LEGO на целых 2 месяца


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2