Разработчик Stardew Valley оживил блог и представил новые скрины Haunted Chocolatier

Разработчик Stardew Valley оживил блог и представил новые скрины Haunted Chocolatier

Добавить в Избранное
5 дек. 2024

Эрик «ConcernedApe» Барон, разработчик Stardew Valley, обновил блог своей новой игры Haunted Chocolatier после трехлетнего молчания. Он признался, что долго не публиковал новости из-за работы над поддержкой Stardew Valley и крупным обновлением 1.6, что огорчало его, так как проект Haunted Chocolatier оставался без внимания.

Эрик сообщил, что уже проделал значительную работу над игрой, создав её базовую структуру, но ещё необходимо добавить контент. Он продолжает самостоятельно писать код, как это делает и для Stardew Valley. Эрик подчеркнул, что не выпустит Haunted Chocolatier, пока не будет полностью удовлетворён результатом, и хотя многие фанаты ждут игру, она может выйти нескоро. Он заверил, что отсутствующие обновления не означают заброс игры и что периодические публикации будут продолжаться.

Эрик предпочитает работать в уединении и делиться завершённым материалом, чтобы не разочаровывать фанатов незавершённой работой, и пообещал, что Haunted Chocolatier в конечном итоге будет завершена и выпущена.

Разработчик Stardew Valley оживил блог и представил новые скрины Haunted Chocolatier

Разработчик Stardew Valley оживил блог и представил новые скрины Haunted Chocolatier


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

BOPOH_Hunter 6 дек. 2024
Или пс
BOPOH_Hunter 6 дек. 2024
Ето мобильная?

Содержание

В начало
Комментарии

Saber Interactive заменила сценариста на ChatGPT при разработке Rideshare Stimulator

Warzone спустя 6 лет: Activision неожиданно анонсировала бету

Game Science: без ИИ ради качества — художественный директор о Black Myth: Zhong Kui

Утекли данные покупателей ноутбуков Framework

🔥 Горячее

Mistfall Hunter - Как работают шифры и все решения

Райан Хёрст показал себя в образе Кратоса — и фанаты снова расстроились

Final Fantasy 7 Revelation: ещё один взгляд на финал трилогии — уже 25 августа!

Патрис Дезиле (соавтор Assassin’s Creed) прокомментировал использование ИИ в 1666: Amsterdam


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2