[Истории] Гимн освобождения. Часть 2

[Истории] Гимн освобождения. Часть 2


Местная земля была мне знакома. Я часто бывал здесь, один и с другими Искателями. Поддержание дружественных отношений с жителями Пустошей, готовыми к диалогу, — залог получения наиболее достоверных сведений.

Зная короткие пути, я сумел нагнать Воронов и прибыл в Терминал-45, почти одновременно с ними. Первой меня встретила тишина — ни выстрелов, ни криков, ни рева двигателей…

А после все вдруг изменилось. Бывшая стоянка кораблей, еще секунду назад пустотно-глухая, разом наполнилась звуками — радостными голосами, криками. Я приближался к поселению, сколоченному из видавших виды контейнеров, и изумлялся ярмарочному, праздничному шуму, раздающемуся оттуда. Через несколько минут с голосами слились нежные песни двух небольших скрипок. Последний раз я слышал плачущий звук этого инструмента много лет назад, в далеком детстве…

Наши союзники из Терминала и Вороны пировали. Я заглядывал в лица и видел улыбки, слышал веселый смех. Наверное, тогда я показался им безумцем, смотрящим на всех, словно житель тоннелей, насильно вытащенный под ослепительный свет солнца.

Узнать подробности истории вы можете ЗДЕСЬ[crossout.net]

Вступайте в наши сообщества, чтобы узнать больше информации о Crossout!

VK – https://vk.com/crossoutgame
Twitter – https://twitter.com/CROSSOUT_RU
Instagram – https://www.instagram.com/crossoutofficial
Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCn2twgOz2Og3Byc6saCSl4g


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть