Для theHunter: Call of the Wild вышло дополнение с парком «Зальцвизен»


Вышло дополнение Salzwiesen Park для симулятора охоты theHunter: Call of the Wild, в котором добавлен национальный парк «Зальцвизен», расположенный в Шлезвиг-Гольштейне, недалеко от границы Германии и Дании. Игроки могут исследовать данный биом, в котором обитает 15 видов птиц, включая серую утку и белоглазого нырка. Парк предлагает разнообразные ландшафты, такие как заросли тростника и польдеры, а также укрытия и смотровые позиции для охоты.

Дополнение включает новое стрельбище, где пользователи могут проверить свою меткость, стреляя по мишеням и участвуя в соревнованиях. В игру добавлено ружьё GOPI 10G GRAND, предназначенное для охоты на мелкую дичь и стрельбы по глиняным тарелочкам.

Стоимость theHunter: Call of the Wild на платформе Steam составляет 520 тенге, в то время как DLC Salzwiesen Park – 2 100 тенге.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=vZ3KA9PqGiw&ab_channel=ExpansiveWorlds


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Gothic 1 Remake — где найти пропавшего ученика Каина

Когда выйдет следующая версия Escape From Tarkov? — обновление EFT от лета 2026 года

Летние коды Фри Фаер (ИЮНЬ 2026) на халявные алмазы, скины и бусты

Owlcat Games запускает собственный игровой лаунчер

Новая Ghost Recon под угрозой: масштаб игры сокращен, сроки поджимают

Инсайдер опровергает заоблачные цены на GTA 6

Почему Steam Next Fest не гарантирует высокие продажи

Fable: петиция о русификации бьет рекорды популярности


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2