Для theHunter: Call of the Wild вышло дополнение с парком «Зальцвизен»


Вышло дополнение Salzwiesen Park для симулятора охоты theHunter: Call of the Wild, в котором добавлен национальный парк «Зальцвизен», расположенный в Шлезвиг-Гольштейне, недалеко от границы Германии и Дании. Игроки могут исследовать данный биом, в котором обитает 15 видов птиц, включая серую утку и белоглазого нырка. Парк предлагает разнообразные ландшафты, такие как заросли тростника и польдеры, а также укрытия и смотровые позиции для охоты.

Дополнение включает новое стрельбище, где пользователи могут проверить свою меткость, стреляя по мишеням и участвуя в соревнованиях. В игру добавлено ружьё GOPI 10G GRAND, предназначенное для охоты на мелкую дичь и стрельбы по глиняным тарелочкам.

Стоимость theHunter: Call of the Wild на платформе Steam составляет 520 тенге, в то время как DLC Salzwiesen Park – 2 100 тенге.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=vZ3KA9PqGiw&ab_channel=ExpansiveWorlds


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Глава Xbox Аша Шарма поможет ФРС США оценить влияние ИИ на экономику

Arknights: Endfield готовится к крупнейшему расширению мира в обновлении Homecoming

Palworld выходит из раннего доступа: больше 70 новых палов, персонажей и многое другое

Разработчик о первом восприятии Эдварда Кенуэя в Black Flag

Победа над корпорацией: бразильский геймер через суд вернул доступ к своей библиотеке Xbox

В сети завирусилось приложение Roost — мессенджер, имитирующий голубиную почту

Samsung представила суббренд OBLYX — он будет выпускать OLED-панели для игровых ноутбуков

Dragon Ball Xenoverse 3: свежий взгляд на геймплей и новые механики боя


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2