В Call of Duty пройдёт коллаборация с «Игрой в кальмара»


Activision объявила о крупном кроссовере между игрой Call of Duty: Black Ops 6 и популярным сериалом «Игра в кальмара». Коллаборация запланирована на январь 2025 года, когда второй сезон сериала выйдет на Netflix 26 декабря. Пока что детали о том, что ожидает игроков Black Ops 6, неизвестны, но предполагается, что в игру добавят новые игровые режимы, вдохновлённые «Игрой в кальмара», а также уникальные возможности для операторов.

Об этом намекает короткий тизер предстоящего события. В прошлом Call of Duty уже проводила кроссоверы с крупными франшизами, такими как «Джон Уик», «Пацаны», «Фоллаут» и Halo, которые обычно включали бесплатный контент и платные косметические наборы для игроков.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=3jg4Z3twnjc&ab_channel=CallofDuty


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

BOPOH_Hunter 6 дек. 2024
Итересно посмотрим

Содержание

В начало
Комментарии

Lost Ark получил обновление «Высший закон» — новые награды, ивенты и бонусы

Аргентинская студия Trick Studio работает над продолжением The Wolf Among Us 2

Обновления в Play Games — ИИ-подсказки, форумы и демоверсии игр

Вышел свежий патч для Call of Duty: Warzone с исправлением ряда ошибок

Обзор всех боссов в Resident Evil Requiem: Как победить всех?

Легендарный лесник Diamondprox возвращается в киберспорт League of Legends на турнире EMEA Masters

Саудовская компания увеличила долю в капитале японского разработчика Capcom

Будущее франшизы Clair Obscur: планы и секреты ведущего сценариста


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2