В Delta Force не будет вайпов как в Escape From Tarkov


Авторы ожидаемого экшен-шутера Delta Force (2024) вдохновляются Escape From Tarkov, внедряя режим экстракшен-шутера без обязательных вайпов, как в «Таркове». Игроки смогут самостоятельно решать, вайпать ли свой прогресс или нет, что напоминает систему сезонов в Diablo.

В то время как вайпы в Escape From Tarkov являются значимыми событиями, в Delta Force они будут опциональными. Игроки, выбравшие вайп, получат определённые награды по началу нового сезона, хотя детали этих наград пока неизвестны. Тем, кто решит оставить свой аккаунт без изменения, будут сохранены все достижения, кроме вкладок тайника, которые будут сбрасываться каждый сезон, требуя повторной прокачки.

Глобальная открытая бета-версия Delta Force запланирована к выходу в Steam 5 декабря.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=D6vkSA6SIMo&ab_channel=DeltaForceGame


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Первое сюжетное DLC STALKER 2: "Цена надежды" раскрывает новых героев и неизведанные земли

Руководитель Capcom раскрыл секрет череды успешных релизов компании

[СЛУХ] Clair Obscur: Expedition 33 появится на Switch 2 в этом году

Успех игры Indika: миллион пользователей за три месяца

Кризис Adobe: почему клиенты уходят к конкурентам

Массовые увольнения в Bungie и Quantic Dream: что происходит

Microsoft сокращает студии: судьба Compulsion Games и Double Fine

Rayman Legends: Retold — что изменилось в переиздании


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2