Опубликован новый трейлер фильма «Соник 3 в кино»


Paramount Pictures представила новый официальный трейлер третьей части «Соника в кино», который выходит в прокат 20 декабря. В этой части зрители вновь встретят ежа Соника, озвученного Беном Шварцем, который теперь столкнется с новым антигероем Шэдоу, голосом которого стал Киану Ривз. В фильме также задействованы Джеймс Марсден, Идрис Эльба в роли Наклза и Джим Керри как Доктор Роботник. Режиссером проекта выступил Джефф Фаулер.

Первый фильм о Сонике вышел в 2020 году, его продолжение последовало в 2022 году. Обе части суммарно собрали более 707 миллионов долларов в мировом прокате. Трейлер новой ленты уже доступен для просмотра.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=LH1J1EbqCaI&ab_channel=ParamountPictures


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Момоа покинул экранизацию Helldivers: кто займет его место?

Как активировать промокоды в "Клубе Романтики"?

Список испытаний «Вопреки всему» в 007 First Light

Valor Mortis: дата выхода и трейлер от Ghostrunner

Nintendo Direct 9 июня: Что ждать от долгожданной презентации?

Как быстро заработать самородки в Gothic 1 Remake

Новый трейлер The Blood of Dawnwalker на Summer Game Fest 2026

Gothic 1 Remake - Как бороться с юными падальщиками в начале игры


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2