Письмо от разработчиков - 24 Апреля

Письмо от разработчиков - 24 Апреля


Привет привет! Надеюсь, что все были в безопасности и пытаются наслаждаться любыми погодными улучшениями, которые, возможно, начали наступать - например, в Стокгольме у нас становится больше солнца. Добро пожаловать изменения наверняка.

Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем опросе, за их отзывы. Есть тонна для нас, чтобы копаться, и все это полезно! Для нас всегда интересно видеть какие-либо тенденции во времени в наших опросах, а также сопоставлять ваши отзывы с некоторыми данными, которые мы можем увидеть с нашей стороны. Это помогает нам лучше составить картину, чтобы мы могли планировать и предпринимать действия по решению проблем или расширению возможностей, которые работают хорошо. Все это помогает нам сделать лучший опыт для всех!

Мы стремимся получить обновление на следующей неделе - не главное, а скорее небольшое обновление качества жизни. Будут некоторые исправленные ошибки, некоторая работа, которую мы проделали скрытно, которая не будет очень заметна, и некоторые улучшения, основанные на отзывах из Anniversary Update в прошлом месяце. Мы не смогли решить все вопросы, так как некоторые ваши отзывы требуют более тщательного изучения или дополнительного времени, но мы исправили несколько вещей, которые, по нашему мнению, вам понравятся.

До тех пор продолжайте быть в безопасности и быть добрыми друг к другу. Игра в кооператив отлично подходит для тех. Cя скоро!

- Поколение нулевой команды


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть