Diablo 2 Resurrected получит девятый рейтинговый сезон в декабре


Blizzard Entertainment анонсировала старт девятого рейтингового сезона в Diablo 2 Resurrected, который начнётся в Европе 7 декабря. Участники смогут участвовать в таблицах лидеров, выбирая между обычным и героическим режимами, а также их вариациями, ограниченными четырьмя актами кампании.

3 декабря выйдет обновление 2.8.0, в котором разработчики исправят проблему с наложением эффектов аур и добавят визуальные указатели для улучшения навигации. Blizzard также предостерегает игроков перенести все ценные предметы из общего тайника седьмого сезона, так как без этого они будут потеряны.

В это же время готовится обновление 2.1 для Diablo 4. С 3 по 10 декабря игроки смогут протестировать нововведения на публичном тестовом сервере. Обновление включает новую оружейную систему, новый контент для ведьм, заказы для охотников за головами и другие изменения.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=09DMzZfaqOM&ab_channel=Diablo


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Коды Ковка (The Forge) в Роблокс (август 2026) — рероллы расы, классов и крутая легендарная кирка

Возвращение в школу: духовный наследник Bully выйдет этом году

Alien: Isolation 2: наследие культового „Чужого“ раскроют на Frightfest

Коды Брукхейвен РП на музыку: Популярные треки, песни из Тик-Ток, мемы и звуковые эффекты

Xbox готовит ответ PlayStation: в системе достижений появится «платина»

GTA 6 и Netflix: Штраус Зельник намекает на стратегический союз

Ubisoft дарит Ghost Recon: Future Soldier всем желающим

Аналитики: Apple столкнётся с дефицитом iPhone 18 Pro из-за кризиса памяти


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2