Astrum Entertainment анонсирует два новых проекта на крупнейшей игровой выставке РЭД ЭКСПО


Astrum Entertainment анонсирует два новых игровых проекта на игровом выставочном мероприятии РЭД ЭКСПО, которое пройдет в Москве с 29 ноября по 1 декабря. В рамках выставки компании, блогеры и киберспортсмены соберутся для участия в различных мероприятиях, включая лотереи с подарками и турниры по Warface. 29 ноября в 16:00 на главной сцене будет представлен анонс новых проектов компании. 30 ноября с 10:20 до 13:00 пройдет шоу-матч между ведущими командами Virtus.pro и UnionDequator в турнире Astrum League 2024.

Эксперты Astrum проведут деловую программу, где обсудят важные вопросы игровой индустрии: Анастасия Джиоева расскажет о формировании разработчиков, Владимир Керимов поделится опытом создания многопользовательских шутеров, Гузалия Хашимова — о роли дизайнера в маркетинге игр, а Денис Мартынов обсудит важность партнерств.

К тому же, на выставке пройдет конкурс косплея, где участники смогут выиграть 100 тысяч рублей за лучший косплей на персонажа из игр Astrum Entertainment.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый трейлер State of Decay 3: зомби, выживание и кооператив

Как активировать промокоды в Genshin Impact

В расширенную подписку PS Plus добавят Kingdom Come: Deliverance и Final Fantasy XVI

Как активировать коды в ROBLOX

Шестая глава Deltarune обещает быть самой быстрой в разработке

Gothic 1 Remake - Где найти все карты и картографов

Режиссер Final Fantasy VII Rebirth видит "кризис" в стриминге RPG

Activision представила трейлер Spyro: A Realm Beyond


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2