Согласно слухам, Rocksteady разрабатывает ремейк Batman: Arkham Asylum


Похоже, Warner Bros. планирует исправить неудачу Suicide Squad: Kill the Justice League, воспользовавшись ностальгией поклонников. Как сообщает инсайдер, студия уже дала команду на создание ремейка Batman: Arkham Asylum.

Этой информацией поделилась стример Варa Дарк, которая, по ее словам, получила данные напрямую от сотрудника Rocksteady. Ранее она также упоминала о сокращениях в студии, что впоследствии подтвердилось. Тем не менее, стоит воспринимать эту новость с осторожностью, так как источник не обладает высокой степенью доверия. В то же время, ещё один инсайдер ранее утверждал, что Rocksteady на самом деле работает над проектом, связанным с «Бэтменом».

Также в Suicide Squad: Kill the Justice League могут появиться Дэдшот и «настоящий» Бэтмен, если верить информации от Варa Дарк. Эти персонажи, согласно слухам, будут добавлены в последних двух сезонах игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Russian Hooligans 12 ноя. 2024
Ну даже не знаю

Содержание

В начало
Комментарии

Возвращение легендарных Black Ops на PS4 и PS5

LEGO представила набор, который позволит собрать работающий автомат для пинбола

GTA 5: Бесплатный апгрейд для владельцев старых консолей!

Трагическая гибель сооснователя Ubisoft Клода Гиймо

Подтверждено: будущие одиночные эксклюзивы PS не будут выходить на ПК

ARC Raiders: Китайская версия радует игроков предзагрузкой экипировки

Инсайдер раскрыл возможное ускорение выхода Onimusha

Реструктуризация Xbox: какие студии под угрозой закрытия


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2