Добавить в Избранное

В Marvel Rivals добавят Лунного рыцаря

youtube

Студия NetEase Games сообщила о добавлении нового персонажа в предстоящий командный боевик Marvel Rivals. В игру будет включен Лунный рыцарь, известный супергерой вселенной Marvel. Его образ немного отличается от того, что был представлен в сериале «Лунный рыцарь»: игрокам предстоит управлять наёмником Марком Спектором, который является аватаром египетского бога Луны Хонсу.

Хонсу наделяет Лунного рыцаря особыми сверхъестественными способностями, которые он использует для борьбы с врагами. В частности, герой может создавать порталы на поле боя и призывать с их помощью руки Хонсу, перед которыми противники оказываются беспомощны.

Некоторые из умений Лунного рыцаря, такие как атака руками бога Луны, продемонстрированы в игровом трейлере. Ожидается, что Marvel Rivals выйдет 6 декабря и будет доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Музыку для игры сочиняет Масахиро Аоки, известный по таким проектам, как Street Fighter V и Bayonetta 3.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Аналитика рынка портативных консолей: ROG Ally против Steam Deck

REANIMAL — Где найти секретный код от бункера

Microsoft показала, что ждёт Windows 11 в недалёком будущем

Акира Ямаока подтвердил участие в ремейке Silent Hill и рассказал о будущих проектах

Baza: С 1 апреля в России начнётся полная блокировка Telegram

Как Sucker Punch планирует сократить время создания новых проектов

Майкл Скотт в Fallout 4: Офисный гений среди пустошей

Разбираемся, есть ли читы на деньги в GTA 5, позволяющие получить больше денег в GTA V и GTA Online


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2