Ретрошутер Sprawl должны выпустить на консолях «совсем скоро»


Два разработчика студии Maeth, в сотрудничестве с Rogue Games, в прошлом году выпустили на платформе Steam шутер от первого лица, вдохновленный боевиками 1990-х, под названием Sprawl. Теперь они объявили о планах по выпуску версии для консолей. Хотя список поддерживаемых систем еще не раскрыт, создатели заверяют, что новые версии появятся «совсем скоро».

Sprawl получает в Steam исключительно положительные отзывы. Игроки сравнивают её с классическими Doom, а также с Turbo Overkill и Max Payne. Что касается сеттинга и сюжета, то они напоминают «Призрак в доспехах» и Ghostrunner.

События Sprawl происходят в огромном мрачном киберпанковом мегаполисе. Главной героиней является Seven, свергнутая суперсолдатка, находящаяся под угрозой со стороны правительственных наемников. Тем не менее, таинственный голос внутри неё вдохновляет её на борьбу за выживание. Для этого ей предстоит сбежать из запертого города и раскрыть скрытые тайны правящей власти.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии
18+
🔥 Горячее

Лучшие 3D симуляторы свиданий 18+ в 2026 году

В эти выходные подписчики Game Pass смогут бесплатно поиграть в Battlefield 6

Обновленный сайт New Radical Games демонстрирует опыт команды ветеранов

В обновлении 1.3 для Incursion Red River появятся сюжетная линия, улучшенный ИИ и многое другое

Русская озвучка вернулась в Warhammer 40,000: Space Marine Remastered!

Появились подробности прохождения сюжетной кампании Forza Horizon 6

Слух: новая Call of Duty стабильно работает на Switch 2

В Steam стартовал зимний фестиваль «Играм быть»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2