SEGA объявила о создании новой игры в серии Virtua Fighter


Компания SEGA официально объявила о создании новой игры в серии Virtua Fighter, что стало значимым событием спустя 18 лет после релиза Virtua Fighter 5. Пока дата выпуска новинки не известна.

Информацию о разработке поделился Джастин Скарпоне, руководитель международного отдела компании, в рамках обсуждения планов SEGA по возрождению классических игровых проектов.

В данный момент команда работает над несколькими играми, о которых было упомянуто на The Game Awards в прошлом году. В их числе проекты Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage, Shinobi и новая часть Virtua Fighter. Это вызывает большой интерес и вдохновение. Также в планы компании входит создание анимационных сериалов и киноадаптаций, что дополнит их игровую стратегию.

Ранее уже появились утечки в виде скриншотов перезапуска Jet Set Radio, который стремится сохранить «бунтарский дух» оригинала наряду с другими ремейками от SEGA.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

В CD Projekt Red хотят выпускать больше игр и расширять список франшиз

Легенды Halo возвращаются: Мастер Чиф и Кортана вновь оживят "Падение Рича"

Возвращение Эны в Monster Hunter Stories 3: новые детали

Соник на грани забвения: как один человек спас культовую франшизу

Гейб Ньюэлл приобрел роскошный особняк во Флориде за $70 миллионов

Как оформить предзаказ на GTA 6 — дата предзаказа и другая информация

Гайд Gothic 1 Remake: Как добраться до Болотного лагеря

Глава PlayStation: Консоль – ключ к играм, но формат может меняться


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2