Blasphemous 2 получил новое дополнение Mea Culpa и патч True Torment


В метроидвании Blasphemous 2 состоялся официальный релиз дополнения Mea Culpa и бесплатного патча True Torment. Дополнение добавляет в игру две обширные локации, двух опасных боссов, четыре новых квеста, альтернативную концовку для главного героя Кающегося, а также девять музыкальных треков и новые резонансы, достижения, способности, молитвы и бусины для розария.

Патч True Torment вводит режим «Новая игра+», а также вносит изменения в зоны Choir of Thorns, Sunken Cathedral и Basilica of Ancient Faces. Кроме того, добавляются новые враги, одно дополнительное испытание и ряд улучшений игрового процесса.

В рамках акций в магазине Steam цена на Blasphemous 2 составляет 3 800 тенге, а на DLC Mea Culpa — 2 800 тенге.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=gjSyMdR7LSo&ab_channel=Team17


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Amazon раскрыл новые детали GTA 6: соц. сети, динамическая смена персонажей и глубокое погружение

Будущее Invincible VS: планы на коллаборации с Marvel и DC

Аналитик объяснил отказ геймеров от мощных ПК

Рост цен на видеоигры: новый стандарт после выхода GTA VI

За кулисами успеха: Павел Саско о значении побочных квестов в The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

Бонус-коды Мир Танков (Леста) на июль 2026 - Премка, золото, танки и другое

Глава Epic Games раскритиковал политику Steam по ИИ

Кризис в игровой индустрии: мнение разработчика Cyberpunk 2


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть